Катюша Шмакова

Пожалуйста, помогите решить задачу по гражданскому праву. А то у никак не получается..

Г-жа пришла в банк и обратилась к сотруднику отдела по работе с клиентами: «Я хочу положить деньги во вклад. Сумма предназначена для крупных выплат, которая наша семья делает раз в месяц. Самое главное для меня, чтобы деньги мог получить любой из членов моей семьи и чтобы у меня не было хлопот с оформлением доверенностей. Возможно ли это? »
«Конечно, - ответил сотрудник банка, - мы предлагаем клиентам все пять вариантов оформления вкладных операций. Но подходящим для Вас является, по-моему, только один» .
Дайте определение договора банковского вклада. Перечислите пять вариантов оформления договора банковского вклада, предусмотренные ГК. Какой способ оформления вклада, по Вашему мнению, предложил г-же Загудалиной сотрудник банка и почему?

Анна Ясинская

а ты и не пыталась... .

где твое решение?

как помогать то?

Валерия Ш.

Ответ :все верно.

Ол
Ольга

До востребования.

Лариса Багаева

Договор банковского вклада - разновидность договора займа (ст. 807 ГК РФ)
Договор банковского вклада является публичным (ст. 426 ГК РФ)

Анна Милова

Ой, юмористы - не могу остановиться от хохота!