Андрей Носырев

бесплат. медицина, такая бесплатная.. то ли на лохов, то ли они изначально смотрят как человек выглядит

если состоятельные значит деньги сосать можно?
мало того что убили своими лекарствами мою бабушку! просто прописав столько лекарств!!. . в день 10 штук выпить! ! у нее от этих лекарств побочные начались! отдышка, сердце из груди выпрыгивало, а врачи говорил, это нормально! она претворяется! ! курс в 4 мес! 30 т. р на все лекарства! не считая того, что пока бабушка 2 недели лежала 20 т. р на лекарства, да памперсы. (памперсы нагло воровали) так же лекарства.. . в итоге с выписке прошла неделя! и ее разбил инфаркт обширный! ! а в этих лекарствах написано в побочных, что в редких случаях инфаркт! и не одна падла врач, не отменил ни одно лекарство! забрали с инфарктом, в больницу, сказали будут делать операцию... бабушки 73 года, после инсульта при инфаркте операцию, и сказали купить все для операции, присоски, катетеры, памперсы... . в итоге бабушка умерла.. . в 7 вечера! но нам даже ни кто не позвонил! узнали на след. день! увезли в морг! сейчас спросили услуги морга, на что ответили, просто одеть, намыть, и подкрасить лицо 25 т. р. ! 25!!!

4Yngyz Tumaev

Если состоятельные, то лечиться на другом уровне надо, а не по полису ОМС, который и расчитан на минимальный набор услуг для лиц, которые за медицинскую помощь сами заплатить не могут .Для состоятельных -ДМС и платные клиники. Бабушку жаль....