Са
Саша

От чего помогает лечение мускатнм орехом

Люба Васильева

Не лечение, а, например-снятие тошноты при токсикозе у беременных, либо-
снятие спазма внутренних долек печени-причины ВЧД (внутричерепного давления. В современной медицине принято-лечить следствие, без удаления

ПРИЧИНЫ этой болезни. Вот и растет процент хронических больных и у нас, в

России, и во всём мире. Всё лечение-поставлено, с ног-на голову (через-одно

место). Кроме вышеперечисленного, прием мускатного ореха отменяет

диарею и тошноту (при отравлениях), буквально, за 1-2 приема (перечислите, хоть,

кто-набор каких угодно лекарств, которые так легко справятся с данной

проблемой).

Мария Перепелова

От ожирения кошелька.