Юленька Байкалова

Девушки скажите честно вы ищите выгоду в любви? Важна для вас финансовая сторона ?

Наталия Палто

Для меня главное что бы не дурак, не тупой был, и хоть что то получал)

Саррарина Коверницына

я дууууура романтическая, мне надо только то, чтоб через 20 лет совместной жизни он с восхищеньем говорил: "это королева моего сердца" большего мне на надо!!!!

Екатерина Николаева

Не то чтобы выгоду, но на шею свою сажать никого не хочу.

Амира Ильяшук

если считать выгодной душевный комфорт, то да, ищу. Финансовая сторона не важна, главное, чтобы сам себя мог обеспечить.

Ася

Мне нежность, любовь и страсть важнее намного! А зарабатываю я и так хорошо. Конечно не очень приятно слышать, когда мужчина тебе говорит: "Звони мне ты, у меня такой тариф на Киевстаре, что мне дорого тебе звонить"...сразу всё внутри падает))))

Ал
Александра

Важна. Главное, чтобы работал. Не важно где и кем, но чтобы были свои деньги. А что, я его на свои должна содержать?

O:
O33O :)

В любви вообще фиолетово кто и сколько зарабатывает. Финансы нужны когда решается вопрос построения семьи. Вот здесь, пожалуй, о них надо думать

Андрей Тюрин

а я денюжки люблю!:) ) Мужчина без лавЭ-Это как то неправильно...))