Жанна Крылова

Если не дали инвалидность, также не указали причину. Какая организация выше поликлиники для того, чтобы подать жалобу ?

Мээрим Сегизекова

Если лечащий врач не захочет направить вас на экспертизу, то вы можете обжаловать такое заключение у администрации поликлиники. Кроме того, по закону вы можете непосредственно обратиться в бюро медико-социальной экспертизы. Но личное обращение возможно только при наличии письменных отказов органов здравоохранения. Если откажет и районная экспертиза, тогда идите в городскую.

Егор Лыткин

Втек городской.

Данил

Поликлиника инвалидность не даёт - только бюро МСЭ. Если отказали в городском МСЭ, то имеете право жаловаться в областное.