Св
Светлана

Сын ударил автобус. шафер его отпустил. а вечером хозяин приехал. сказал оплатить ремонт или заведение в суд

Ир
Ирина

напомните хозяину автобуса что его водитель тоже покинул место дтп и кто кого ударил еще неизвестно!

Ольга Егорова

Поздно уж хозяину дёргаться. Пускай заявляет, а Вы встречный иск за вымогательство. На месте ГАИ надо было вызывать или расписки друг другу делать с объяснениями и претензиями. Теперь пусть со своего водятла и спрашивает.

Сергей Смагин

а вы что, ждали торт с шампанским???

Данила Лесовников

ещё тот вопрос, кто покинул место ДТП, и где зафиксирован факт столкновения?

Trend Stayler

Протокол о ДТП есть? ? Если нет, то пускай водитель автобуса его сам делает.

Татьяна Стукан

ДПС не вызвал, то до свидания, товарищ шофер!

Леха Каурцев

заведение в суд? - интересно 🙂
ну а так если ударил- плати! если сумма не завышенная.
ну и ведь есть же ОСАГО? а по страховке нужен протокол и всё остальное, так что все претензии к водителю.

Радик Хусаинов

Все правильно водитель сделает если подаст в суд. Ваш сын испортил чужое имущество.

Людмила Крючкова

Вы собственно вопрос не задали.

Вмваипаир

Ну так если виноват, к чему огород городить, надо решать вопрос с возмещением, да и все дела. Договариваться о сумме, приемлемой для ремонта. То был водитель, а это хозяин, и в случае заморочек каких то с вашей стороны, ему то не нужны ГАИ, повреждено его имущество. А то пишут- встечный иск и т. д и т. п. . Натворил-ответь как мужчина, с каждым бывает. А вы помогите договориться о реальной сумме. В 90 ые в случае отказа могли потом уже братки приехать, сейчас какие то тяжбы судебные...