Rasul Abdullayevich Bekeshov

мой муж всегда плывет по течению. Что делать? все решения принимаются мной, без пинка и скандала ни чего не делает.

Дарья Пашнина

ну вам (и ему) видимо это нравится. может пора начать доминировать в сексе?
а если серьёзно - ставить вопрос ребром. вряд ли он захочет так просто меняться

Кристина Глинова

Хреновая жена значит. Т. к. ради нее не хочет стараться.

Ла
Лана

Ну после пинка со скандалом он делает по-своему или по-вашему? это важный моментик....

Жорж Милославский

Радует, что Вас это волнует. Дайте ему почитать книгу Олега Новоселова (есть в свободном доступе в инете) или сообщество RedPill на Reddit.

Алексей Буянов

Это мечта многих женщин!
А Вам не угодили...

Андрей Румянцев

хочешь чтоб он стал хорошим разреши ему включить свои мозги -стань сама плохой, не замечай ничего запусти все не корми спи много ...пассивной разгильдяйкой стань и он зашевелится.... жизнью доказано в паре всегда один хороший другой плохой ...вот поменяйся

Натусик Коровякова

Мне бы такую жену :3 Или девушку :3

Вл
Владимир

Муж это читающее приложение к дивану.. . Тысячи дам о таком только мечтать могут.. . А ты жалуешься.. . Узнают адрес - уведут...

Роман Зыков

Ну куда ж вы раньше-то смотрели, когда замуж за такого пошли?