Юлия Тихонова

Почему в разделе: Религия, Вера, так много злых, безнравственный, не уважающих других, атео-протеста-кибертроллей?

Ми
Михаил

чтобы верующие могли проявить добродетель смирения

Кирилл Карпов

…я всегда, всю жизнь, молился и обращался к Богу. И Бог мне всегда помогал. Я ужевсе слезы выплакал по ночам. И зачем меня Бог послал на эту землю — такоголаскового, нежного, заботливого, но совершенно беззащитного со своимислабостями… — Вы пишете апелляции, значит надеетесь на помилование? — Да я уж так, отстраненно, где-то не на земле, а выше, у Бога, что ли. Во Вселеннойгде-то, смотрю на все оттуда. Я же выше всего этого. 1949год — 13 лет, 6 класс. Вспоминаю, как в те годы, в холодной хате — каждый разкогда оставался в одиночестве, — становился на колени перед иконой в углу имолился. Чикатило Андрей Романович.

Вера

Потому что здесь нет верующих только атеисты и сектанты

Оксана Голенкова

Чем ближе к Дороге Истины, тем более плотный слой духов злобы поднебесной, окружающий эту Дорогу.

Екатерина Сушилина

мне понравилось словосочетание "атео-протеста-кибертроллей"!!! здесь много и злобных РПЦшников...

Алексей Клочков

Ромка, мамой клянусь-в жизни мы совсем другие.

Отабек Мусаев

Не образованы, бескультурны, не знают что творят.... Не понимают - "...что посеет человек, то и пожнёт... ".

Ольга Яблокова

Атеисты беззлобные шутники-юмористы.. . А вот веруны.. . Задень их и смерть и болезнь и проклятия до пятого колена получишь по полной! Так кто из нас злой! ? Веруны или атеисты?