Михаил Важдалов

Как вы относитесь к работе вахтовым методом на Севере от 55 тысяч рублей в месяц?

Татьяна

Если к этому номиналу предусмотрены северные надбавки, питание, мед страховка и пр., что превращает это в з. п. в 110 тыс, то можно рискнуть.

Ал
Алена

а выше только у библиотекаря в Москве.

Анатолий

от такой работы можно подохнуть не дожить до зарплаты

Егор

смотря кем работать.

Инга

За такие деньги, я лучше дворником, на полставки буду в Цюрихе работать.)))

Владислав

СССРа давно нет, северная блаж не актуальна! Столько зарабатыват простой мастеровой хохол на заработках в РФ!

Александр

ЗА такую мелочь уезжать на север от самого черного моря? ищи дурака.