Елена Бокова(Гришина)

Типичный мейловский политик ругает хохлов и Навального?

Nekruz

Ну и чё ? Кого хочет, того ругает Не вешать же его на хиляку.

Алена Киевская

Вот это сила воли! навальный и Немцов так бы не смогли

Евгения Надеенская

Мы онанисты народ плечистый,
нас не заманишь титькой мясистой!

Андрей Носырев

Парень подходит к Альгину, заглядывает в ноутбук и отшатывается) Парень. Что это? !
Альгин. В Алапьевске несовершеннолетняя мать родила двойню и расчленила младенцев. Ужасно, правда? Запощу сейчас. Пусть видят всю свою стабильность.

(Парень мрачно послонявшись по комнате берет со столика какой-то журнал и возвращается на диван. Альгин энергично шевелит мышкой)

Альгин (спустя некоторое время, оживлённо) . О! Отлично! В Ельце стая бездомных собак загрызла пенсионерку! Урожайный сегодня день, у нашистов знатно пердаки задымятся.

Парень (откладывает журнал) . Андрей, тут пишут сегодня праздник в городе - Палио. Скачки, представления средневковые, красота. Люди со всего мира специально едут, а мы живём здесь, пойдём посмотрим, чего дома-то сидеть.

Альгин (рассеянно) . Сейчас, подожди. У меня тут нашествие кремляди. Баню мразей. (Свет падает на пол уже из другого окна. Часы в углу гостиной показывают три)

Альгин (удовлетворенно глядя в ноутбук) . В Щучинске сорокалетний мужчина зарубил собутыльника, перемолол в фарш и продавал пирожки с его мясом на местном рынке. Нормальная такая россиянская продовольственная программа. Так пост и назову.

Парень. Щучинск в Казахстане. Я родился и вырос там. Андрей, не хочешь на праздник, тогда может в ресторан сходим? Хоть куда-нибудь?

Альгин. В Казахстане? Это очень плохо, что в Казахстане. спустя некоторое время)

Альгин. Сотрудник администрации Борисоглебского городского округа предложил причислить маршала Жукова к лику святых! (хохочет) Палача Жукова! Это бомба! (Альгин склоняется над ноутбуком и начинает увлечённо стучать по клавишам. Парень подходит к нему сзади и достает бумажник Альгина из кармана пиджака, накинутого на спинку стула. Вытаскивает деньги и кредитки и покидает гостиную. ) (Часы в углу комнаты показывают шесть с небольшим.
Альгин резко вскакивает из-за стола и начинает метаться по комнате в поисках чего-то. Наконец за диванной подушкой он находит пульт и судорожно включает спутниковое телевидение) . Телевизор. Добрый вечер, это вести недели и я - Дмитрий Киселёв. В сегодняшнем выпуске. (Альгин садится перед телевизором, напряженно смотрит в экран и что-то бормочет)
http://ivan-der-yans.livejournal.com/152715.html

Елена Рекина

типичный либераст и типичный укр, задает провокационные вопросы, в надежде, что нас заденет слово "типичный")

Са
Сашенька

ни о чем..

Сергей

Нет, продвинутый двигатель тазом понял, что ему мало - и заказывает ещё девочек!

Елисей Евлампиев

В большинстве случаев так и есть.