Mesut Ay?n

До эл. варочной поверхности и до эл. духовки вести общий эл. кабель? Или на каждый прибор вести отдельное питание ?

Катеринка Балеринка

Ведите отдельно, варка 3-6 кВт (от модели) , сечение провода 4 кв. мм, медь, автомат до 25 ампер. Духовка 3-3,5кВт, провод два с половиной, автомат 16-20 ампер. И спите спокойно.

Дарина Стерва

Ведите одним кабелем но хорошим 6 квадратов на все хватит . У меня к плите приходит провод 5 жил по 6 квадратов

Рыжая Пушистая

Можно и один, они вместе включаться не должны - автомат на щите выбьет.