Елена Бобринева

Фирма Janzen-Express. Племянники до сих пор не могут дождаться подарков на день рождения.

Отправила посылку в Алматы 3 месяца назад. На фирме нормальных ответов на то, где моя посылка, не дают. Всегда говорят одно и то же: "Машина на границе, сегодня выйдет и к концу недели будет в Астане". И это они мне отвечают уже 7-ую неделю подряд. Машина на таможне Украина с Россией. На каком именно пропускном пункте они не говорят. Хотя неделю назад говорили, что она на Казахстанской границе.
У кого был опыт с этой фирмой? Сколько вы ждали посылку и дождались ли вообще?

Andrei Sergeihev

По вашему вопросу можно судить, что вы живете в Германии. Так лучше задавайте свои вопросы русскоговорящим немцам на их сайте germany.ru. Там, по крайней мере больше людей, кто посылки из Германии посылает, чем здесь, на сайте, где тусуются в основном проживающие на территории СНГ.