Алина Юдакова

Буду ли я встречать препятствия на пути продвижения к власти и борьбе за кресло высшего должностного лица в системе

российской прокуратуры из-за того, что пол женский. В моей республике прокурор граховского района - женщина, все остальные главные прокуроры отдельных районов - мужчины. Почему так? Раньше я хотела быть опером, знакомые предлагали также быть адвокатом (упрямо доказываю свою точку зрения, защищаю некоторых) , дознавателем (любознательна и дотошна) , судьёй (они круто выглядят по мнению сестры-юриста) , также предлагали быть прокурором потому как у них широкие полномочия и мне самой важно, чтобы закон в России соблюдался как надо. Чем выше должность, тем больше влияние и авторитет, так.

муниципальная квартира принадлежит муниципалитету, соответственно отвечает за это муниципалитет и ЖКХ муниципалитета

они и должны вы же деньги платите

за содержание квартиры

на юр фак я ещё не поступила, обществознание знаю хорошо

Геннадий Артёмов

ответь ...кто должен менять аварийные батареи в муниципальной квартире многоэтажного дом.. . тогда скажу.. . :)))

Екатерина Зозуля

я думала, у вас не все в порядке с головой) ) а оказалось, что вы просто ребенок еще