Марина Бондарева

Стоит ли употреблять л-карнитин 2 раза по 5 г в день и того 10 г. Или достаточно толко пеоед тренировкой выпить?

Денис Фокин

перед тренировкой достаточно будет по моему.
а вообще, инструкцию не дибилы пишут, почитайте

Игорь Неупокой

Это слишком много, может быть проблемы с желудком и изжога, рабочая доза достаточно 2-3 гр. в день, может вы спутали с креатином.

Таня Кремнева

перед тренировкой самое разумное. хотя если работа энергоёмкая то можно и перед ней выпить.

Мария Рецкая

что-то очень много!! ! до 3 гр в день можно, проф спортсмены перед соревнованиями принимают до 6 гр... принимать лучше перед кардио тренировкой

Олеся Сизова

его полезность сильно преувеличена
последние исследования показывают, что его содержание в организме постоянное, а лишнее просто выводится с мочой

а точно не спутали с креатином?

в таких дозировках помойму как раз креатин и пьют - только за 10 прием и вместе со сладким соком и после тренировки