Екатерина Милорадова

чужой изоляция как поменять вещь в руке? у меня она била молтоком потом взял фалш-фаер а обратно как ?

Ви
Виталий

Для смены предмета удерживайте "Q" (по-умолчанию) и мышкой выберите нужный предмет, затем отпустите "Q". Убрать предмет из руки нельзя, можно только взять в руки револьвер, нажав "1" (по-умолчанию) , тогда экран будет "чистый", без предметов. "Молоток" в руки брать не нужно, героиня сама будет его использовать при нажатии ЛКМ (левой кнопки мыши).