Оксана Павлова

с чего начать новичку для "вне телесных путешествий" то есть выхода в астрал?

Здравствуйте, хочу научится выходу в астрал. Услышал об этом совсем не давно, и знаю не много об этом. И хотел бы еще спросить может ли это у меня получится вить мне всего лишь 13 лет? скажите пожалуйста смогу ли я, и с чего мне начать?

Алла Смирнова

Ну во первых существуют специальные упражнения и специальные медитации для этого-это нужно: для раскрытия чакр-пробуждения куандалини+ получение и обретение самоконтроля. Чтобы заниматься непосредственно астральной медитацией-вы должны уметь отключать ВД- внутренний диалог ( ваши мысли, переживания и эмоции) -вы должны будите полностью освободить свой мозг от этого. А это удасться не с первого раза и займет какое то время. Только научившись этому можно идти дальше

Anar Rustamov

Возможность есть конечно и может спокойно получится. Ищите сайт Михаила Радуги, там всё просто. А там, ну проблемы, которые будут, лично на вашей совести. Не советовал бы я конечно.

Виталий Селиванов

ни какие методики не помогут !
пока астрал сам вас не вытащит из тела !

будет страшно и опасно, пока вы не поймёте силу эгрегора вашей веры и не найдёте единства с ним, чтобы ограждать себя от возможной опасности !

а вообще не стоит вам седеть раньше времени ! .