Юра Григорьев

если добавить оперативки скорость инета может возрасти)))

Сурик Мастер,а если купишь вежливости она прибавится??)) и при чем тут мозги? просто я не разбираюсь в этом и все, но это не означает, что я тупорез)

Варвур Сарети,у меня гиг 😄

Екатерина Фадеева

Маловероятно, все зависит от количества текущей оперативки и скорости соединения... (максимум прирост 1-5%)

Юлия Гусева

А если купишь мозги, то они прибавятся?

Светлана Байкова

Инета ни в коем случае. Но если ты живёшь с 512мб оперативы и у тебя тормозит браузер, то, полагаю, прибавить будет полезно и тормоза могут прекратиться.

Светлана Дрогалина

Денег больше плати провайдеру за более быстрый интернет ! 🙂