Дмитрий Басков

Мне 15, как-то слово за слово в вк, обмен скайпами.. . влюбился. Она живет в Украине я в Москве...

несовершеннолетним нельзя пересекать границу самостоятельно, без бумаги от нотариуса и подписи родителей, что весьма муторно и проблематично. Так что же делать? 😞

нечего смешного, мы на сколько это возможно вместе.. . прошу по теме а не высказывать свое мнение по поводу политики 😑

Елена Гусакова

есть идея, если родители не против сьездите в Украину...

Марианна Смирнова

Дружить и только...

Dg
Dguliss

она разве уже не в России

Kalve .

Организуй конференцию в скайпе, я венчаю Вас, а народ засвидетельствует.