Слава Вмф!!!

Обманули на работе, клиент оказался аферистом и мне придется свои 15 тысяч доплачивать, или урежут из зарплаты...

на душе гадко, идти на эту работу больше не хочется, отношения с начальством отвратительные, напилась валерьянки, сейчас не знаю уходить, или оставаться на этой работе... деньги тоже конечно жалко, не 15 рублей.... и спрашиваешь себя, ну почему именно это с тобой, когда и так в жизни финансовые трудности ((Сижу в полной депрессии и жить не хочется, хоть и не миллион потерян....

спасибо вам большое, реально легче!

Олег Захаркин

Вы не потеряли 15 тысяч а заплатили их за опыт.
Толку то депрессии вызывать?
Вы так деньги всё равно не вернёте.
Измените своё отношение к ситуации, раз ситуацию исправить не в силах.

Вл
Владимир

Заипешься ща нормальную работу искать,,, если с начальством отношения не але,, и совсем уж не терпимы то лучше кочечно уйти,, прогибаться под кого то себе дороже! а эта пятнашка,, тьфу на нее это не 200 штук,, если работа хорошо оплачиваемая, то не стоит из за 15 тыс ее терять! Деньги-воздух! И расстраиваться так сильно не стоит!

Аня Косулина

от аферистов никто нигде не застрахован, теперь будете внимательней, считайте это урок поучительный, в будущем никому не доверяйте, меня тоже учили правда сумма побольше была, но ничего живу дальше

Maruf Mms

Не переживай так! Когда теряешь деньги, значит легко отделалась, откупилась от чего-то большего, что могло бы произойти в будущем))

Алексей Сидоров

не беспокойтесь, у меня тоже не айс... ((

Серых Ирина

аферистов и мошенников больш часть. я в шоке от отзвона.. . одна мне говорит- Завтра *неактуально*..ну, приходить. Ей меня сегодня надо нае***ь. . Видели такое. так что. . Просто прелесть что творят. И никуда не поити- сама сижу и нарываюсь типа.