Роман

Как вы относитесь к такой работе, где принимают без образ-я и учат прямо на месте?

я выучилась на тестовода так же, хотя по образованию педагог!

Юрий Розанов

положительно, я за, побольше бы таких

Алексей Кочетков

нормально отношусь. Как правило специфика во всех организациях разная, поэтому в любом случае нужно учиться, приходя на новое место. За 12 лет трудовой деятельности в 5-ти организациях, на 3-х из них по разным профессиям работала, обучаясь без отрыва, в процессе, главное не бояться и не тупить, посмелей осваивать новое, стремиться к более глубокому пониманию принципов той или иной работы...

Ни
Николай

Лохотрон

Александр Карпухин

Ага! И платят гроши.

Роман Ойл

А мы удивляемся, почему это у нас педагогов не хватает....

Любочка

Бери больше, кидай дальше! Пока летит-отдыхай! -Девиз таких работ!!! Или я не права!?

Мадина Мырзахметова

На самом деле в ВУЗах ничему полезному и не учат. Большинство людей совмещает учёбу с работой, а потому в институте только числятся. Уж лучше выучиться непосредственно всему необходимиому на рабочем месте. И время съэкономили бы, и свои или государственные деньги на обучение