Assyr

а что это за дар такой ГАДАНИЕ?)) ) прям наперсточников напоминает вокзальных)))

Дима Данилов

Любое гадание-это объявленная возможность. А сбудется или нет, зависит от того, кому гадают: захочет он это принять, или-нет. Личная воля-сильнее любого гадания, пророчества и, даже, проклятия.

Александр Кошевой

Ничего общего с наперсточниками. Гадание это не дар, а умение трактовать подсказанные события. Обычно у таких людей развита интуиция.

Дмитрий Голубев

кручу - верчу, нагадать хочу )))

Даниил Малахин

это же круть такая, по мастям раскидать???))

Aleksey Mantsurskiy

Мадам в солидном возрасте, а юмора Вам не занимать.)

Светлана

Искусство попадать пальцем в небо)