Антон Кожица

Вопрос про оплату за обзоры

Всем привет, я недавно начал снимать обзоры на цифровую технику и зашел разговор о цене за обзор. Хочу с вами посоветоваться, во сколько можно оценить этот труд (сценарий, съемка, монтаж) помогите не могу решить сколько просить за обзор

Вя
Вячеслав

Сколько же тебе лет? Скажи сначала это, дай ссылку на канал, нужно посмотреть примеры твоей работы, качество работы, и т. д

Марина Денисова

Сейчас каждый второй - писатель и обзорщик. При таком соотношении между предложением и спросом не нам будут платить за обзор, а мы за него))