Лариса Калмыкова

Кто кормит гпудью, при сексе молоко у вас выделяется? и как в норме вообще?

Грудью т. е

Любовь Козлова

каким сексом, вы что?? ? Пока чадо в школу не пойдёт, ни какого интима!!!)))

Наталья Наталья

если муж вам будет соски оттягивать - то будет выделяться)
если вы уже часа 4 не кормили и у вас уже грудь вся переполненная и вообще молока много, то будет течь независимо от секса)

в других случаях оно в норме не льется от спаривания))

Анастасия Логинова

блин.. это же ужас. так себе и представила, в порыве страсти из сисек струи 😞

Любовь Ермилова

Было пару раз, пока не установилась лактация. Сейчас нет)

Алексей Целитель

при сексе молоко- норма, придется мужу подстраиваться)

Гульмира

Если прижаться например к постели грудью, то выльется. Ну это если полная грудь.

Алена

Фууу.. . Как-то это не сексуально.

Наташа Щербакова

если грудь ласкать усиленно

Юлия Кудрявцева

ничего не выделяется!

Оксана Певень

неа, ничего подобного не замечала!

Alex Badan

Нормальному мужчине это не помешает.