Елена Дударева

Что значит хуже чем сейчас уже не будет... объясните?

теперь уюе никто и не унижается.... а тогда да было такое

Zolotoy Parus

ну это называется отчаяние .
Не бывает так плохо, чтоб не могло быть ещё хуже..

Дмитрий Ярмолюк

Бросайте своего мужа. Ну что вы всё унижаетесь?? ? Ладно бы в ногах валялся, еще можно понять... Вы достойны счстья! Встретите настоящего мужчину, всё устроится, будьте сильной. Удачи вам!

Семакова

Это пессимист говорит, что хуже уже не бывает, а оптимист скажет, что это ещё только цветочки )))

Ла
Лада

Это в сказке гнусный гном гундел, что год года хуже, год года хуже. Его раздавили ногой- хуже не будет.

Наталья Вега

Это значит что хуже не будет. Некуда.

Казимир Кристовский

Предел отчаяния.