Оля Терентьева

можете объяснить что значит какашное настроение и от чего оно бывает ?

Роман Сазонов

Хреновое настроение. Ни от чего, из ниоткуда. Навалит хандра, вот и какашное настроение

Любасик Болдинова

А бывает, что все летит к черту, а настроение - просто зашебисьГлавное - НЕМОТИВИРОВАННАЯ смена настроений. вот тогда это какашное настроение..

Александр Шеметов

это значит плохое настроение)

Ленок Демьянова

когда не чем заняться и начинаешь голову забивать всякими дурацкими мыслями, размышлениями

Дм
Дмитрий

Настроение в ответах, когда спрашиваешь как как, какашное одним словом

Сергей Артемьев

Не хорошее настроение