Александр Мышкин

Где купить штангу олимпийскую ссср в Омске Нужна штанга 80-90 кг недорого отзовитесь люди

Татьяна Левинская

олимипийская штанга это стандарт. Приколи, в СССР были точно такие же штанги, как и в Америке сейчас.

Ин
Инкогнито

эти штанги друг мой, давно лежат на свалке истории. сейчас если и есть то у какого-нибудь ветерана-силовика. хотя может на сайте авито есть