Тоня Казакова

С каким человеком по национальности вы никогда не стали бы создавать отношения и семью? )))

Сергей Герасимов

да, мне кажется разумным вступать в отношения с "себе подобными", причем не только в плане национальности, но и в плане интеллекта и общих интересов. А так.. . вообще.. . евреи настораживают ))))

Маргарита Красикова

С еврейкой. Девушка-еврейка это двойная сила.

Anastasia Bambola

Ни с какой не буду, уроды Вы все!

Евгений Очагов

ой.. не зарекайтесь....

Елена Поспехова

с африканцем!

Ан
Антон

с мусульманином, потому что православную веру не поменяю.

Natashenka Lebedeva

С Человеком любым) но не Стадным бараном!

Светик Коврова-Степанова

Насчет национальности сложно сказать, но с мусульманкой точно не хотелось бы.

Саша Патапов

с украинкой

Дмитрий Дорофеев

вообще ни с какой! У меня только славянки и только те, которые так же как и я обезьян за людей не считают!!!