Оксана

Покидайте пожалуйста, научных, исторических, подтверждений Иисуса Христа, Библии и т. д

Иван Волокитин

В гугле - научные библиотеки - более полумиллиона ссылок

там же - научные издания - почти 4 миллиона ресурсов) )

Только сомневаюсь что даже тут что либо найдете по вашему вопросу))

Ирина Козлова

в Др. Риме уничтожали проповедников новой идеологии рабов - христианства
Люди научились лечить других людей своей энергетикой.
Бибилия написана во 2 веке попами-мошенниками, которые получили заказ от римских жрецов, понявших, что идеология политеизма не может удержать в повиновении рабов, а монотеизм привлёк внимание народа!
Сегодня из всех жульнических чудес христианства осталась "не разгадана" только одна - "нисхождение благодатного огня на пасху" - попы не подпускают физиков с приборами к процессу "воспламенения стены", но. . физики создали своими руками искусственное "нисхождение"!!! Для этого нужен жёлтый фосфор и небольшое увеличение температуры в помещении!
ИсХр - тот самый первый проведник христ-ва, вполне реальная историческая личность, а попы мошенники приписали ему возможность улетать на небо! Всё правильно! Если бы во 2 веке попы не убили главного героя сказки и не отправили бы его на небо, то обман очень быстро бы раскрылся!
Бибилия переписывалась сотни раз, поэтому такие противоречия и расхождения в текстах!

Zoka Mister

ну раз пожалуста, то конечно

В.
Вячеслав .

Куда покидать? Может тебе дров в костер покидать?

Светлана Романихина

Иису́с Христо́с (др.-греч. Ἰησοῦς Χριστός) или Иисус из Назарета — центральная личность в христианстве, которое рассматривает его как предсказанного в Ветхом Завете Мессию, ставшего искупительной жертвой за грехи людей.

Основными источниками информации о жизни и учении Иисуса Христа являются Евангелия и другие книги Нового Завета. Сохранились свидетельства о нём и у нехристианских авторов I-II веков (см. Историчность Иисуса Христа).

Согласно христианскому Никео-Цареградскому Символу веры, Христос является Сыном Божьим, единосущным (то есть, одной природы) с Отцом, Богом, воплощенным в человеческую плоть. Также в Никео-Цареградском Символе веры утверждается, что Христос умер ради искупления человеческих грехов, а затем воскрес из мёртвых, вознесся на небеса и придет второй раз, чтобы судить живых и мёртвых. Согласно Афанасьевскому Символу веры Иисус Христос является вторым лицом (ипостасью) Троицы. Другие христианские убеждения включают непорочное зачатие Иисуса, творение чудес и пр. Хотя доктрина о Троице принята большинством христиан, некоторые группы отвергают её полностью или частично, считая небиблейской.

Александр Супряков

Молись Аллаху безБожная мразь

Elena Orekhova

Щас вам кинут пару цитат из Библии, это самое наивернейшее доказательство существования их кумиров