Eduardu Pueero

А вас тянуло на какие-нибудь вещи при полном или частичном отсутствии способностей? У вас не получается, а тянет все равно

Тоня Ерёменко

А меня тянет все ремонтировать. Когда уже процесс начался, то вдруг понимаю, что хреновастенько получается. Но все-равно, как баран делаю и переделываю, пока не полечу нужный результат. Перестелить паркет и сделать стежку пожалуй лучше себя сдержать на начальной стадии. А еще вождение машины. Права есть, но чтобы заставить себя сесть за машину... а если еще и небольшой перерыв в вождении, то приходится долго себя готовить прежде, чем за руль сесть.

Вячеслав Бабичев

Я мясо люблю а его у нас полное и частичное отсутствие

Яна

Ну, скажем, не способностей, а должного опыта и знаний.... рисовать люблю. Худ. образования у меня нет, но люблю прям чтоб по-взрослому, на холстах и проф. красками)) . Мазня редкостная, но удовольствие нереальное)) . Вот такая у мя забава. Ну еще, тянет на рояле Шопена сбацать, страстную фламенку отжечь и промчаться на кабриолете по серпантину (прав нет)).

Макс

Смотрю иногда на красивую связанную вещь и думаю, что надо такую связать. Потом вспоминаю что не умею.

Иван Шабельский

да! хочется вязать или шить одежду) при полном отсутствии способностей

Станислав Егоров

в юности всё тянуло меня на искусство, изделия из кожи, плетение, вязание, рамочки, замки из картона делать. всё хотелось - но ничего не получалось.... прошло время - ребёнку 4 года, руки как-то резко стали расти из плеч.. чего я только не умею, я вам скажу)

Иринка

Выеживаться люблю на пустом месте.. . А таланта в этом деле нету

Александр Николаев

Да, люблю летать, но не умею. Только во сне получается. А тянет все время...

Ирина Маронова

Бывало. При полном отсутствии вокальных данных люблю петь. Но поскольку я реалистка, то напеваю только в полном одиночестве, в компании умру, но петь не буду.

Анна Кипоренко

Я рисовать люблю, хоть и не умею

Елена Бобринева

конечно, но я отдаю себе отчет о своих способностях лет с 13-14