Огнёва Женя

Как научиться самоуважению?

Ел
Елена

Для этого нужно не отвергать себя ни при каких ситуациях, а ПРИНЯТЬ. Именно в том виде, в каком есть, осознать собственную ценность и значимость, И всегда помнить, что ты – воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Что ты нужен миру именно такими, как есть. Мир нуждается в тебе. Иначе на твоем месте был бы кто-то другой.

Дмитрий Кузьмин

Не зависеть от чужого мнения.. . понять, что ты сам о себе знаешь несравнимо больше, чем кто-то со стороны.. . принять себя, таким, как есть, и ценить свою уникальность, не забывая о том, что и другие так же уникальны....

Михаил Приображенский

Надо знать... за что себя уважать, чего то добиться нужно в жизни, что-то сделать или делать.... Просто так, на пустом месте трудно уважать себя...

Александр Shulbert

Нужно простить себе все а потом простить всем кому нагадил! ! А потом посмотреть в зеркало как чистого в чувствах и покаяться всегда себя любить и разжигать в сердце костер любви и тепла чтобы и другим рядом с вами стало теплее! ! Удачи и пока!!

Денис Дебердеев

Примите то, что Вы - душа, уникальная, единственная, неповторимая. Вы играете свою роль в этом теле, и лучше Вас ее никто не сыграет. И это - чудо! Вы - чудо! Почему же не уважать себя уже за это?...

Илья Рылов

Понять свои достоинства....

Виталик Диндиков

Проработать со своими ценностями. Научиться принимать себя таким какой ты есть. Осознать, что ты человек. А это, как известно, обязывает. Что ты личность. Вспомнить, что у тебя есть достоинства, качества и ценности, которые тебе дороги и которые ты готов отстаивать. Вспомнить поступки, за которые ты несешь ответственность.