Евгений Топунов

Суть православия в РФ – это позвать патриарха всея Руси на освящения ракеты «Сатана»?

Андрей Мекаев

хех) ) ) прикольно)) ) ) После освещение Сатана то хоть полетит?)))) ) За то потом, если чё, будет на кого вину свалить)

Евгений Чукуров

"Сатана" её пиндосы называют, от страха. А так она Р-36М называется.

Виктор Карена

Тебе не понять....

Чукалин Юрий

а че тебе пукан так бомбит от православия? сектанутый что ли?

Галчонок Горященко

Нет, ни в этом суть

Ирина Фёдорова

Не тебе с таким "фейсом" говорить про Православие . Давай про Ислам, особенно в свете нынешних событий ...