Михаил Кучинов

человечеству пора все начать по-новой с каменного века. может в этот раз лучше получиться всё.что думаете по этому поводу

Наталья Шашурина

Думаю - да! Только как это сделать? Что-то должно случиться....

Вадим Бартенев

не получится верующие шизофреники опять будут народу мозги извращать.

Ольга Брагина

Ненадо, все также будет, только скучнее.

Джоли Drakon

Что опять пирамиды будем строить по новой, да ещё море Чёрное копать...