Cf
Cfif

Я смотрю польским шляхам все на джопе ровно не сидится) Рвут и мечут за ужесточение санкций России

Мало им баранам было 10.04.2010) еще разок хотят дернуть судьбу за яйца)))

ku
kubik2979

да они все никак не успокоятся после сусанина.. . мало того что их царька не приняли, так ещё и в болота завели.. . а потом вообще границы россии передвинули - на западные границы великого королевства польского - ну никакой цивилизованности! :)))

Алексей Баранов

У них это от переедания яблок )))))))

Виолета Краун

АКи-те же бандерлоги.. ток по польски гавкают

Алексей Лившиц

да уж.... Твари те ещё. типа укропов, никто и звать никак. а понтов. гонору полные портки.

Алексей Немов

Народ с менталитетом шавки, что с него взять? Ущербные от рождения !!

Надежда Рудакова

Братские поляки всегда с обожанием относились к России.

Кирилл Данилов

Польша - удивительная страна. Она населена историками, которые помнят все бесчисленные разделы Польши. Она всегда позволяла себя делить. И гордятся каждым разделом, но последним - в особенности. Это одна из идей польскости. Другая - обвинять во всем Россию. Это не удивляет.

Юлия Котельникова

Они честь и совесть Европы, агрессора в лице РФ надо наказывать .

Максим Медведев

самое смешное что в России некоторые люди давно уже за "эти" санкции! ! Уже давно туПину писали, писали, а он всё никак, - спасибо бандерлогу Обаме.

Евгений Бердюгин

Нам пох их санкции, сами накладываем-только всё дорожает и рубль валиться.

Алексей Рыбин

"Еще Польска не згинела",-но уже дала душок. Мне Польша не интересна.

Sergey Makarov

У Польши давние исторические споры с Россией и обиды. Теперь у спесивых панов есть возможность лягнуть давнего врага.