Андрей Решетников

нужно ли получать св-во о гос. регистрации если есть дговор о безвозмездной передаче квартиры в собственность

Наталья Пахомова

Конечно. Единственное доказательство прав собственности не недвижимость - государственная регистрация

Юля Климова

Необходимо зарегистрировать ваше право в Росреестре.

Денис Питель

Конечно. Регистрируйте право собственности в Росреестре.

Артём Пышкин

Разумеется. Собственником недвижимости вы станете только после государственной регистрации перехода прав в Росреестре, что и подтверждается свидетельством.