Светлана Белкина

Какие мысли по поводу Windows 10? Стоить ставить? Стоит переходить с вин 7?

Александр Савельев

Нет, рано ещё. Подожди до финальной версии.

На данном этапе превью Windows 10 это копия Windows 8.1 с мелкими улучшениями. Работает весьма стабильно и без глюков, но нового ничего нет.

К тому же нельзя забывать, что согласно заявлению о конфиденциальности для ознакомительной технической версии Windows, Microsoft имеет право узнавать какие программы вы устанавливаете, какие файлы открываете, что ищите в браузере, а что самое интересное - что набираете на клавиатуре!

Anna Vologina

рановато сырая она еще в разработке, если ты не собираешся учасвовать в програме тестирования и она на англ языке

Св
Светлана

не надо бежать впереди паровоза

Сергей Краснухин

канечна ставь! че сидеть на рабочей системе? поставишь потрахаешься, весело.

Анатолий Милкин

можно ставить не на основной комп

Алена Каплун

мыслей никаких посмотрим если лютый то поюзаем. так же 98 плавно пропускали миллениюма с пробелом 2000.. и вот вам ХРюшка .. виста сосала потом и 7.. 8 тоже сосет.. . так что ждем.

Ню
Нютка

Поставь, всё равно ведь не успокоишься 🙂
А я пожалуй весны подожду.

Ольга Манахова

Можно ставить, всё работает нормально, стабильно.

Юляшка Листопадова

второй осью можно протестировать привыкнуть к будущим изменениям. прикольная ось получилась. на 8ку бы перешел в свое время, хотя проще будет в 10ке пуск вернули я например уже отвык от него