Кс
Ксения

Помогите перевести текст пожалуйста, только правильно!

In the end William understood his mistake. He decided to build a big bridge whish would carry his army over the fens. The Normans came with stones,wood,and animal skins. but they needed builders too. And there Hereward had a great plan. He and his men dressed up as peasants and helped the Normans build their bridge. The English built the bridge a badly and slowly as they could. In the end they built a tower on the end of the bridge. "Why did the Normans want a tower?" soldiers laughed.

Спасибо! Я расставил по смыслу эти слова, что написал KROKODIL ZLOY, и получилось -
В конце Уильям понял свою ошибку. Он решил построить большой мост, по которому его армия преодолеет болота. Нормандцы шли с камнями, древесиной, и шкурами, но они нуждались в строителях также. И там у Хериварда был замечательный план. Он и его мужчины нарядились крестьянами и помогли нормандцам построить свой мост. Англичане построили мост так ужасно и медленно как они могли. В конце они построили башню на конце моста. "Почему нормандцы хотели башню? " солдаты смеялись.

Георгий Тараканов

В конце концов, Уильям понял свою ошибку. Он решил построить большой мост, который перенесет его армию через преграду. Норманы пришли с камнями, деревом и шкурами животных, но нужны им были и строители. И тут у Герварда родился отличный план. Он и его люди переоделись крестьянами и стали помогать норманам строить мост. Англичане старались строить как можно хуже и медленнее. В завершение, в конце моста они построили башню. "Зачем норманнам башня? " - смеялись солдаты.

Janna Carapencova

В конце концов Уильям понял свою ошибку. Он решил построить большой свистеть моста будет нести свою армию за болотах. Норманны пришли с камнями, дерева и шкур. но они необходимы строители тоже. И там Херевард был отличный план. Он и его люди одеты как крестьян и помог норманны построить свой мост. Английский построил мост плохо и медленно, как могли. В конце концов они построили башню на конце моста. "Почему норманны хотите башню? " Солдаты смеялись.

Илья Белорус

вильям в конце чото создал большой мост а дальше неохото....

Фанис Фехретдинов

He decided to build a big bridge which would carry his army