Сергей Лопатин

Чем идеальное отличается от материального?

Nadyusha Belaya

Идеальное лучше поддается ваянию:)

Наташа Разумова

Тем, что идеальное не достижимо

Сергей Троскин

Мдя.. так простенько, и со вкусом... улыбаюсь.. Вещи в мире созданы иначе, нежели вещи в голове.

Милашка

состоянием...

Да
Даша

Совершенством....

Дмитрий Стамболи

Лишь тем, что Оно еще не Материализовалось.

Лёха Момотов

вечностью)

Ай
Айгуль

Материальное - это все шо нас окружает. Ну т е весь мир.
Идеальное - это то шо у нас в голове находится.

Nurdin Kudaybergenov

Идеальное это дух, его нельзя потрогать. Материальное это материя, всё что можно потрогать. Это простом языком.

Nurik Kurpekulov

Оно не тленно.

Даша Башлакова

идеальное это виртуальное

Наталья Королева

тем что идея это креационизм, а материя это эволюционизм.

Ди
Дима

Тем, что в основе материального всегда лежит идеальное, т. е. тем же чем отличается скелет от тела!

Ник

Материальное по сущности создано природой, в том числе и сформированное трудом людей, а идеальное, иначе говоря духовное, создано человеческим разумом, - системным элементом человеческой психической системы.

Марина Куштавкина

Бывает, что ничем. Например, у меня идеальный кот. Ходит в унитаз, дерет пластиковую скамеечку, летом бегает за кошками, а зимой кошка не нужна и т. д. И кусаться умеет. Материальный.

Ольга

Идеальное — не только вера в попа; также и в телевизор, интернет, президента, врачей и прочих паразитов, а материальное — вера в себя, друзей, природу и прочее, что вам лгать не будет.