Владимир Шабаров

Ваше отношение к законопроекту о возмещении компенсаций лицам, чьи вклады были заморожены иностранными банками?

В соответствии с санкциями против России.

Данила Джабаров

Отрицательно! Нечего хранить - прятать деньги в банках иностранных государств. Всё должно быть в своей стране!

Ирина Бикейкина

Не заморожены, а конфисковано имущество.

Екатерина Петриченко

прекрасный закон. очень по-русски

Vasiya Kurganov

Борис Николаевич был отчасти прав в 93 году....

Алексей Жулёв

Если за счет конфискации активов западных компаний.

Nadezhda Fedorovich

Я только за) Пусть у долбаёбов деньги изымут) Зато Крымнаш))

Денис Павлов

Отрицательно - нечего было денежки вывозить из страны

Олег Слуцкий

Этого и следовало ожидать.

Светлана Елисеева

дык они компенсироваться будут иностранными компаниями, так что мне сиренево что они там делить будут

Марина Михалькова

Не читала. Может хоть ты ссылку на его текст дашь?