Екатерина Болдырева

что означает красная бирка на ухе у собаки?

Что означает красная бирка на ухе у собаки и кто её вешал? я приехал к другу на работу, а у него в охране две собаки- одна породистая овчарка, а другая просто "двортерьер". прибилась к ним с улицы и живет год. была тихая, спокойная, никогда не лаяла (сказал друг) . у неё есть бирка на ухе, красная. меня не признала и ухватила за ляжку. не сильно, ссадина, но через брюки одним зубом прокусила. обратился в мед пункт. кророче теперь нужно найти информацию о собаке. как понял это можно сделать по этой бирке. скажите, к кому обратиться? кто ставит эти бирки и отвечает за них? и где находится это место, где есть данные про неё?

Алла Сёмина

эти бирки крепят в районной вет клиники .ловят собаку стерилизуют ее делают укол от бешенства и крепят бирку . вам нужно в вет клинику обратится.

Уд
Удален

Срок годности .

НЕ
Николай Ефимчук

простите собаку.. . идите к врачу

Камолжон

а как адрес узнать этой клиники?