Юрий Козиков

Вам тоже не дают в 11 классе продохнуть? Подготовка к егэ, наибольшее в школе дз, по сочинению в день.. . Итак добрая пол

Вам тоже не дают в 11 классе продохнуть? Подготовка к егэ, наибольшее в школе дз, по сочинению в день.. . Итак добрая половина по телосложению - дрыщи, а закончим школу вообще рахитами! Ибо прикованы к учебе. Кому нужны будем такие?

а высшее закончим сплошным скелетом.

А:
Андрей :-))

Держись. Вас ждёт бешеная конкуренция в жизни.

Владимир Коровин

мне бы ваши годы, я бы по другому жизнь начал, и учеба здесь не при чем, я был почти отличником, специальность не ту выбрал, закончил не тот ВУЗ, потом другой ...а время идет
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ....

Юрман

Вас ещё высшее ждёт.

Катенька Петрова

не учились предыдущие 10 лет, так хоть сейчас мозги включите... кстати, для физкультуры и спорта всегда можно найти время

Анастасия Комарова

Я славу Богу 10 лет назад закончила школу и тогда никаких ЕГЭ не было

Шамиль Ибатуллин

учиться полезно. в жизни пригодится. Хотя тебе навряд ли-торчишь тут, как в жопе слива.