Анна Павлова

Киньте ключик пожалуйста до 2016 года для антивируса Kaspersky Internet Security!

Ли
Литвинов

сам пользуюсь каспером, только crystal версией)
всегда нормальные ключи беру здесь: avpkeyТОЧКАatТОЧКАua
там каждый день почти архивы с ключами выкладывают.. . а потом по ссылкам если перейти попадаешь на обменник turbobit, а там уже без проблем скачивать

Ол
Ольга

Бесплатный- только сыр в мышеловке! Вот иди и жри его. Подаю жалобу на тебя как на попрошайничество. И да. Кстати. Ты пират, тебе жалко денег, купи лицензию пират поганый.