Антон

Вы уже начали строить заводы и фермы чтобы обеспечить нашу любимую Россию, а нашим любимым гражданам дать рабочие места?

обеспечить товарами и продовольствием

Анатолий Алексеев

Не не не, а вдруг санкции отменят... Ждём!)

Евгений Зарубин

спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Махмуд Джураев

увеличился отток капитала

Александр Цельбель

Наши граждане выше того чтобы работать на заводах, ты вот например за косточку тявкаешь на страну, зачем тебе завод?

Га
Галина

В Калининградской области активно идет стройка ферм и заводов.

Валентина

да только этим и занимаюсь постоянно без передыха, запарился уже ёпт...

Ольга Кулаева

Скорее это кидалово.