Рустам Парпибаев

А чё императрица София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская дала России пользы больше, чем правление русскими политиками

Татьяна Корягина

Прирастание Земли Русской .

Ивона Шварц

через плечо чо

Андрей Голованов

Романовы принесли только вред этой стране...

Галеев Айдар

дык её политикой руководили русские же мужики )) - политики ..
А не знаешь что сия императрица первым дело озаботилась не пускать немецкую родню на порог России ? )) - видимо от хорошего знания немцев !!