Екатерина Криворучко (Остроушко)

может ли организация выполнять ремонт в квартире, если у них нет кода оквэд на данную работу?

То есть они подписали договор подряда на ремонт однушки, а теперь я смотрю что у них куча доп оквэдом но на другие именно строительные работы а на ремонтные работы в жилых помещениях нет. Куда обращатся в случае нарушения законодательтва?

Анна Кузина

вам нужен хороший ремонт или код оквэд?