Анна Чупринова

Страховку посеял где то, как найти дату ОСАГО зная данные авто и владельца?

Анастасия Шенц

обращайтесь в страховую компанию

Ирина Чистякова

А зачем дата, страховку вроде придётся заново оплачивать, тем более в связи с изменениями, у нас же демократическое гос-во! Это примерно, как в любом городе гаишники сами решают - забирать на штрафстоянку авто или нет (если владелец появился) - законы в действии.

Макс Стрельченко

При утрате полиса ОСАГО восстановить его может только страхователь (не обязательно владелец; человек, подписывающий полис страхования и внесший оплату) . Дату и данные владельца при этом не нужны, а вот ПТС или СОР и паспорт страхователя понадобятся обязательно. Обращаться нужно в ту страховую компанию, полис которой был утрачен.

Сергей Леонов

Обращайтесь в страховую компанию, в которой вы страховали ОСАГО. Обязаны выписать второй экземпляр.

Из правил:

...

При утрате страхового полиса обязательного страхования страхователь имеет право на получение его дубликата бесплатно.

...