Ан
Анна

Снять с регистрации через суд несовершеннолетнего ребенка из квартиры.

Имеет ли право отец ребенка снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка (10лет) из своей квартиры, если ребенок только зарегистрирован а фактически проживает в квартире бывшей жены и получает алименты? (квартира в собственности мужа до брака) . И как это сделать?

Анна Полехина

Без суда снимается с регистрации в никуда и ребёнка снимает, т. к. ребёнок не может быть зарегистрирован один в квартире. К маме пусть его регистрирует.

Поплаухин Валерий

Имеет ли право отец ребенка снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка (10лет) Ответ : -ДА !!! Без проблем снимут по адресу проживания родной мамочки.

Ni
Nikita

Если не жил ни одного дня, то может быть, как не приобретшего право пользования. . Для муниципальной - 100%.. Кроме того, ребенок регистрируется с тем из родителей с кем фактически проживает по решению суда..