Екатерина Асатрян

В октябре, по утрам уже заморозки, можно красить снаружи каркасный дом? Санкт-Петербург Если - да, то чем лучше?

Egor Tolmachev

Конечно можно, днём больше 0, а к ночи уже впитается. От себя рекомендую пинотекс, ну или акватекс (по-дешевле) , 15 лет уже, дом как только покрашенный, главное не жалеть и по-необходимости проходить двойным слоем, особенно солнечную сторону.