Валера Сычёв

мне 21 я девствинник

всем привет. мне 21 я девствинник. ниразу не целовался, никогда нискем не встречался (натурал) . не пью, не курю. девчонкам ненравлюсь (не урод) . мне неуютно в больших компаниях, стесняюсь говорить с девчонками и смотреть им в глаза. что мне делать?

Надежда Маланьина

нимб поправь ))

Натуська

Кури и пей.

Кристина Антоникова

Так мы с тобой братья по несчастью)

Анастасия Елисеева

Реально если боишься используй силу алкоголя, только не увлекайся

Вячеслав Cлавенко

Будь проще и люди к тебе потянутся))

Миша Дудов

Для женщин главное твоя практическая польза... всё остальное фантики!

Ольга Иванова

Не делай это главной целью. Будь человеком страсти - выбери себе какое-нибудь дело, поставь цель достигай. Погрузись в него со всей головой, гори им, стремиьс к чему-то то что нравится.
Не делай главной целью именно девшек.

Выбери день и попробуй просто подойти на улице к 5 девушкам и поговори с ними. Не с целью что бы номер номер телефона получить, а просто познакомься. Уверен 1 из 5 точно не против будет темболее если ты не урод

Сергей Гончаров

Вам надо просто просто раскрепоститься с какой-то девушкой без комплексов, пусть даже не даром, но вы перестанете бояться близости, и преодолеете психологический барьер перед женщинами раз и навсегда. Для этого просто зайдите сюда: devahy.blogspot.com -и выберите себе девушку в вашем городе для самых близких отношений!

Александр Антошин

Это печаль и грусть 😞 Начни подкатывать прост)

!александр !

Набухайся

Ел
Елена

Вон у тебя уже кореш появился) соблазни его DDD

Евгения

А деньги у тебя есть?

В этом все дело.

Сергей Польников

Если бы не мой парень, я бы с тобой! ))))))))) Не волнуйся, у меня есть один знакомый, ему вообще 23 года сейчас и он до сих пор девственник, а когда ему был 21 год, у него был первый поцелуй со мной)

Василий Трофименко

молодец! береги себя найдешь свою единственную и все свершится!) добра тебе и любви)

El Camino ***

живи так дальше. ты настоящий мужчина и человек. приглядывайся к хорошей девушке. женись и будешь счастлив

Денис Вишняков

перестать стесняться. Напейся и трахни кого-нибудь уже