Софья Кравцова

Почему операционисты в отделениях сбербанка не принимают к оплате налоги? Направляют к терминалу.

Все для удобства населения? Или для удобства работников сбербанка?

А как быть с очень пожилыми людьми?

Ек
Екатерина

Потому что тенденция к уменьшению штата за счет автоматизации Приучают Но права отказать пока не имеют

Наталья

наверное им приказ начальство дало - всех в терминал. приучают . чтоб можно было штат сократить.

Неизвестно

ещё 1-ин налог