Татьяна Маркелова

Это как называть? борзеют хохлы. Нуланд обещала дать 10млн долларов и тут же услышала в ответ"А нельзя ли 26?"

С*
Светлана *****

Порошенко проехал по миру, его очень приветливо встречали, аплодировали стоя, хлопали по плечу, но денег не дают. На западе устойчивое мнение - если дать, всё распилят и разворуют:)

Тамара Яблонская

Да не ё...ут россиян ваши феодальные разборки. Нах вы нам! Вы нам просто БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!

El
Elizaveta

и 10 и 26-это не деньги.

Евгения Богданова

Пффф.. . Мало ли что не пообещаешь шлюхе, которая стоит на коленях и сосёт, надо же кончить ей в рот, пока она поймёт, что сосёт за бесплатно.

Анна

Странно, почему этим больше всего возмущены кацапы)) ) Ах да.. наверное завидно что хохлам дали а им нет)))

Владимир Сабуняк

Жадность фраера.

Юлия Нэш

Нурлад пора привыкать к "холявизму"

Вероника Антипина

хохлам терять нечего

Murat Bakiev

в долг?... вообще то она заявляла что денег больше не будет...

Оксана Пишонина

им на дурь хватит и меньше

Юлия Кошелева

Нормальная рыночная торговля... это как сейл в наши хроссийских магазинах сначала на ценниках пишут цену плюс 700% потом скидку минус 50% для вас любимых лошков, а потом все равно как минимум 300% в марже....

Руслан Бугаев

да они только и орут о своей независимости, и незалежности, клянча транши у запада продавшись ему с потрохами, земли востока украины проданы компании шелл на 50 лет вперед, а места под добычей заняты домами и жителями, вот их и рассчищают войной, и при этом валят все дерьмо на Россию,

Вера Котенко

мИне поср-ь.... больше волнует новым закон ратиньберга (?) корешка вавана, неж то и правда с денежки будут брать...

Юл
Юлия

А тебе что? Не тебе же дают. Завидуеш?